Психология

Не складываются постоянные отношения - вопрос №455170

Добрый вечер. Меня зовут Дарья, 25 лет. Меня бросил мч, я его любила и люблю, но меня постоянно тянет на откровенный флирт, без последствий, что собственно и стало причиной расставания. сам факт интереса со стороны мне нравится. но по этой причине мои отношения не складываются. измены нет, но мое поведение просто ужасно. как этого избежать в будущем? я не хочуостаться одна из-за этого, а так получается. как научится контролировать себя и прекратить вести себя подобным образом? Я хочу как то это изменить, но у меня ничего не получается.

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!

    В чем ужас Вашего поведения? Если Вам не повезло — и Вы влюбились в самовлюбленного ревнивца, который считал Вас своей собственностью, это не значит, что Вы должны прекратить жить так, как Вам нравится.

    Флирт — не преступление.

    Удачи!

    ________________________

    За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

    ноябрь 5, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

       вы уже поняли  что проблема в «контролтровать себя », причем судя по всему это ваша базовая проблема, а вот почему она у вас возникла,  почему и когда  вы разучились управлять собой  - это предстоит выяснить с психологом, которого вы можете выбрать прямо здесь и сейчас

    ноябрь 5, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Даша, здравствуйте. А для чего Вам «флирт без последствий»? Вы так «разжигаете» интерес к себе (со стороны друга, заставляя его ревновать) или повышаете самооценку. А может решаете таким образом еще какую нибудь внутреннюю проблему(например Вам нравится «делать больно»)? В зависимости от причины выбирается и способ решения проблемы. Обращайтесь за личной консультацией.

    ноябрь 6, 2012 г.