Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидать в отношениях в будущем Ирина 27.07.1978 Карим 05.12.1993 - вопрос №4551708

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Эти отношения временные  ,  парень  свою  судьбу  свяжет     по     обычаям , с той   которую      засватают     родители.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Нет будущего.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В ближайшие 2 мес. отношения будут развиваться непросто… Недостаточно высокая энергетическая совместимость пока даёт о себе знать.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    У него  к вам прагматический интерес. Ну и немного  сексуальный. В будущем серьезных отношений быть не может.

    ноябрь 27, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Чувств у Карима к вам нет, есть какая-то выгода. Впереди кризис отношений, но расставания не видно.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Впереди вас ожидает видимость видимость отношений, некая картинка, в которую вам хочется верить. Но все рухнет в один момент, резко, неожиданно и болезненно.

    ноябрь 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть взаимные чувства и это главное и они не угаснут… плюйте на общественное мнение…

    ноябрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения, к сожалению, умерли, и восстановлению не подлежат.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Отношения не будут стоять на месте, последуют перемены, которые дадут новые надежды и поводы с оптимизмом смотреть в будущее, предвкушая осуществление ожиданий, связанных у людей друг с другом. Отношения выйдут на светлую полосу, к ясности и определенности.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним нет будущего. Пустая трата времени.

    ноябрь 28, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно созидания семейного очага нет. то что общения с ним не приведут к этому событию и карта родство идёт помехой. да и он может изменить не надёжный человек

    ноябрь 28, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Частые конфликты были и привели к полному расставанию, вместе вам уже не быть вы сами с ним все практически упустили

    ноябрь 28, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Карим видит Ирину нежной и заботливой женщиной, достаточно темпераментной, страстной и энергичной. В отношениях с ней ему никогда не бывает скучно.
    Карты говорят о том, что эти отношения так и останутся в том формате, какие они есть сейчас. Просто партнёр окажется не готов к переменам, хотя и очень хочет этого.  В любом случае, каких-либо действий с его стороны, направленных на стабильность, ждать пока что не приходится. И женщину это  сильно настораживает.

    ноябрь 28, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Между ними не видно будущего, разные люди

    ноябрь 28, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день. Вы должны понимать, что отношения временные и они на серьёзную перспективу вами восприниматься не должны. Просто наслаждайтесь сейчас. На долгосрочную перспективу увы нет, это временно.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Отношения прекратятся в ближайшее время.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    У Вас будет в дальнейшем лишь романтика и интим, брака ожидать не стоит.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нечего он вас избегает в отношении

    ноябрь 28, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Это не ваш человек, в будущем вам будет новость, романтическое, любовное сообщение от другого мужчины , у вас начнутся новые отношения ,,,

    ноябрь 28, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас ждёт новый период. Главное то, что он прсматривается как счастливый для ваших отношений, наконец то удастся сделать верные шаги к гармонии в личной жизни и обрести долгожданное счастье.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Пока он молодой и зеленый, он Ваш, обогреете, поднимете, приласкаете и он будет рядом. Как только оперится, смелости наберется, матерым станет, возгордится и найдет себе другую — это неоспоримый факт и реалия жизни, но пока он Ваш всецело, любите и будьте любимы, наслаждайтесь близким общением друг друга.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/30UAPlWV5So

    ноябрь 28, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Сможете прогнуть его под себя. Если будете хитрее, то он будет с вами. Чувства есть к вам, но сам не понимает пока чего хочет, запутался. Работайте над отношениями, шансы на развитие высокие.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Улучшение отношений. У вас разобьются розовые очки и вы начнёте чище видеть реальность

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Каримом, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/9LqVOtjY4_I0xw

    ноябрь 30, 2021 г.