Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, мне приснился сон, после которого заболела вся семья я, муж и 2 детей, почти одновременно - вопрос №4551833

А сон был такой: я с детьми собираюсь выходить из квартиры, открываю дверь и в квартиру залетает бабка (причём, я знаю, что это именно старая бабка, но у неё на лице ни одной морщины) и мечется в коридоре, я начинаю её тут же прогонять, выталкиваю из квартиры, и когда мы выходим на площадку, она там крутится, а у меня как в голове щёлкает, что это чёрное проклятие. Ну а буквально через 2 дня заболел старший сын, следом муж, через день, я и через день младший сын. Подскажите, пожалуйста этот сон как то взаимосвящан с нашей болезнью или это простое стечение обстоятельств и я себя накручиваю. Юлия 22.08.1984изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Поскольку заболели все, болезнь носит инфекционный характер. Сон скорее всего просто предупреждал, что на Вашу территорию вторгнется чужое (вирусы в общем то если образно это чужой организм). Вы во сне справились с бабкой, значит справитесь и с вирусом. Ничего страшного. Умногих люлей с дввних времен болезни инфекционного плана называются проклятием. Ваше подсознание просто провело такую ассоциацию и отразило знаком во сне.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Мысле формы.Негатив есть.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сны всегда напрямую связаны с реальной жизнью..
    Сон — это то послание, которое шлет вам подсознание о вашем внутреннем мире. Болезнь семьи — это внешнее проявление. Внутреннее всегда производит внешнее. Возможно внутри болезнь была на стадии созревания, о чем вы получили звоночек в своем сне. Толкование снов — это живой диалог с вашим собственным подсознанием, в котором вы уже знаете ответы на все вопросы.

    с уважением, Ольга
    астролог Бацзы и Ци Мень

    ноябрь 27, 2021 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    На вас не делали ничего чёрного, сон был предостережением о возможных проблемах со здоровьем,  все поправятся.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, часто она приходит во сне или наяву перед подобными болезнями, предупреждая о напастях. Это не магическое воздействие, а всего лишь вестник.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Накручиваете себя.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Агния

    414-й в Эзотерике

    Сон идёт как предупреждение Вам. И скорее всего это неединственный сон в Вашей жизни, который что-либо предвещал

    ноябрь 27, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, сон взаимосвязан… но вы сопротивлялись, боролись, поэтому выйдете из болезненного состояния

    ноябрь 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Такие неприятные сны всегда предвещают болезнь.

    ноябрь 27, 2021 г.
  • у меня диагностика ничего дурного не показала про сон, скорее всего подсознательно ваш организм уже догадывался о том, что семья может приболеть или что-то случится подобное. я еще вижу, что у вас или решится, или уже могла решиться какая-то проблема. скорее всего в семье. потому что идут по портрету мужчина и женщина, дети.

    ноябрь 27, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Сквозное подселение в энергетику и жилище, уже не вывести практически, сон дал на это свидетельство

    ноябрь 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    именно порчи нет или какого то воздействия такое сновидения шло как бы предупреждением о том что будут проблемы.но вы себя конечно накручиваете это сновидения не означает проблему а на оборот тут смысл в том что вы её прогоняете это означает восстановления решения проблем

    ноябрь 27, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон связан только тем, что вещал Вам об опасности болезни, но накручивать не нужно, так Вас информирует подсознание о том что уже в ваших пространства есть. По информации  сон Вам «говорит », что все будет хорошо, будет выздоровление, но нужно быть внимательнее к здоровью в ближайшее время и вообще больше заботиться, как о себе так и о близких.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Во сне Вы проявляли сопротивление. Значит и в жизни будете сопротивляться болезни, и вылечитесь. Если заболели все -  заболевание вирусной этиологии.
    Сон был предупреждением. Наверняка, был не один сон, обычно бывает несколько предупреждений, но не все вспоминаются. Болезнь — и есть проклятье. Потому и мысль Ваша во сне была как  о черном проклятии.

    ноябрь 27, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вы себя не накручиваете, сон вас предупреждал. Очистить надо и дом, и лестничную клетку.

    ноябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На самом деле, бабки в реале никакой нет, это символ печали, болезни, беды. Просто предупреждение о предстоящих неприятностях, что, собственно, и произошло.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы все правильно истолковали. Бабку, которая символизирует болезнь, во сне Вы выгнали. Значит, скоро будет полное выздоровление и восстановление. Сон показывает Вашу внутреннюю силу и умение управлять событиями. Негатив пришел от кого-то из Вашего окружения, и Вы успешно справились с основной угрозой. Ваша семья заболела на фоне ослабленной энергетики, однако большая часть негатива на вас не легла.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ищите подклад перд входной дверью, беда будет если не найдете…

    ноябрь 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон, как подсказка о том, что навалилось на вашу семью. Выздоравливайте, плохие мысли сейчас ни к чему, никакого негатива, всего лишь знак о болезни.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Накручиваете а сон говорит о том что вы очень много думайте и переживаете

    ноябрь 27, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Издавна, появление старой бабки во сне, говорит о болезни родственника. Поэтому сон был не простой, а вещий. Но также, это может означать и сглаз.

    Но все в ближайшее время у Вас нормализуется и Вы поправитесь.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 29, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Скоро вам снова приснится эта бабка и снимет проклятие

    ноябрь 29, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Кто то из покойных родственников таким образом предупреждал вас об опасности и поэтому ваша болезнь не перешла и не перейдет в серьезную стадию. Все хорошо закончится, поправитесь.

    ноябрь 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    этот сон как то взаимосвязан с нашей болезнью или это простое стечение обстоятельств и я себя накручиваю?
    Этот сон конечно связан с вашей болезнью и болезнью близких.
    1 карта-ребенок-сначала заболел сын.
    2 карта-кольцо-тем самым он по кругу заразил всех, всю семью.
    3 карта-тучи-воздушно -капельным путем.
    Старуха была болезнью в вашем сне и вы потом выгнали ее.
    Можно сказать сон как предупреждение о болезни, вещий.

    декабрь 2, 2021 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия, сон не хороший. Я увидела клевету на вашу семью и чернуху. нужно почистить дом, кто-то у вас был недавно. Нужно жилье почистить. Это не сложно вам будет.

    декабрь 17, 2021 г.