Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Смогу ли я забеременеть? Анна, 26.08.1987 - вопрос №4552056

ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, вы сможете и по судьбе, согласно вашей дате рождения  могут быть дети, причем не один, для уточнения требуется дополнительные данные, важно знать время точное вашего рождения, очень имеет значение ночью или утором вы сами родились, лунные сутки имеют большое влияние на деторождение. Пока на поверхности, да — Вы сможете.

    ноябрь 27, 2021 г.