Эзотерика

Очень мучает постоянное чувство страха, что что то случится не могу спать ночами. Хочу знать останусь ли я на своей работе, ужасно много времени отдаю работе. Очень стараюсь! 03.02.1989 - вопрос №4552075

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    384-й в Эзотерике

    Если вы стараетесь и отдаете много времени работе значит вам нечего переживать насчет увольнения. Продолжайте усердно работать, скоро станет легче.  Еще чтобы вам стало морально спокойней  нужно  добавить умственной деятельности, попробуйте чему-то обучаться и ваша тревожность  пройдет.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Панические атаки нужно убирать через эксперта.На работе останетесь.

    ноябрь 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Проверьтесь на негатив. Вам нужно ставить защиту

    ноябрь 27, 2021 г.