Эзотерика

Закрыт

Здраствуйте ,когда расстанемься? Я Криста 24.01.1996 он Христо 12.03.1985 на фото мы - вопрос №4552119

изображение из вопроса - Здраствуйте ,когда расстанемься? Я Криста 24.01.1996 он Христо 12.03.1985 на фото мы

ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, вы можете задать вопрос в публичном поле на всеобщее обсуждение или обратиться лично к любому эксперту для выяснения собственной проблемы, волнующего, интимного, конфиденциального вопроса, судя по вашему общему снимку, у вас взаимное влечение, сильная связь, и скорее всего длительная, разлуки не видно на ближайшее время, есть кармические узлы, потребуется время для разрешения ваших проблем.

    ноябрь 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы не расстанетесь.

    ноябрь 27, 2021 г.