Эзотерика

Удастся ли удачно продать квартиру в этом году Анна 20.11.1968? - вопрос №4552254

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, уже нет. Время ушло, на конец ноября время не советует никаких продаж, отдохните теперь от затеи, иначе вы продешевите, а потом очень пожалеете. Сейчас вы в переходном периоде, вас могут обмануть, вот если к весне 22 -го, желание продавать не пропадет, то выставите в рекламу, и будет шанс продать выгодно.

    ноябрь 27, 2021 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    в начале лета 2022 продадите.

    ноябрь 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для удачной и быстрой продажи нужен ритуал. А так, продастся как продастся  и не скоро.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, в этом году нет, но уже к весне, началу лето получится.

    ноябрь 28, 2021 г.