Эзотерика

Что символизирует Аркан 15 для девушки?Загадывала имя и вышла эта карта - вопрос №4552317

ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Влечение

    ноябрь 27, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Надежда, XV Аркан, как и прочие читается на разных уровнях, понимается в  философском и психологическом, и бытовом значении, смотря что вы имели ввиду, о чем думали, вы заглядываете внутрь, как за дверь тайны, кстати сказать Аркан в переводе и значит  тайна, так вот — что вам подсказывает ваша интуиция, дьявол изображенный безусловно символ искушения, но вопрос ваш мог касаться отношений или чувств, характера того или иного человека, который взаимодействует с девушкой, Аркан читается во времени, это могут быть прошлые или настоящие события. Каждая карта имеет ряд значений в 4 (х) измерениях, так вот, к девушке в вашем случае, скорее всего имеет некто дурное влияние, есть происки врагов и нехватка сил.

    ноябрь 27, 2021 г.