Медицина

Решено

Перед месячными стала подниматься температура 37,3 это для меня но а ,меня всегда трясет и может быть температура,пошла на УЗИ так как была задержка ,врач сказала что со дня на день пойдут. Но на - вопрос №4552347

работе принудили вакцинироваться. 4 дня температура держится 36,9-37,0 и все не растет ни туда ни туда. Месячных нет. Что это может быть. До вакцинации всеговоило что месячные должны были идти и грудь напилась и все такое. Сейчас уже 23 дня задержки. Температура не падает ни поднимается. Что делать.

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Сдайте общий анализ крови и мочи. Сделайте анализ крови на ХГЧ.
    Анализы крови и мочи покажут наличие воспаления или анемию. А анализ на ХГЧ подтвердит отсутствие беременности. Присылайте результаты
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 27, 2021 г.