Эзотерика

Я так больше не могу!Умираю! - вопрос №45525

Здравствуйте!!! Я вас ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ за ваш неимоверно нужный и спасительный труд, да и вообще за то, что вы есть!!! Я бы вас не затрудняла своей проблемой, просто совсем не представлю ЧТО мне делать и КАК жить дальше.Вы для меня последний шанс, потому что ищу спасения с последних сил.Я очень нуждаюсь в вашей помощи и любви.Мне трудно сформулировать свою проблему, ведь она затрагивает ВСЕ сферы моей жизни.Нонаверное САМОЕ ГЛАВНОЕ, что меня волнует-это страшные МУКИ БОЛЕЗНИ, диагноза и причины которой мне разузнать так и не удалось до сих пор.Сейчас мне 17 лет и я уже долгое время страдаю сильными болями во всём теле и постоянной температурой.Обычные обезболивающие мне не помогают, а сильные можно получить только по рецепту врача, а у меня даже диагноза толкового нет.Я превратилась в комнатное растение, в живого мертвеца, как-будто гнию изнутри.Живу в четырёх стенах, как инвалид.Но самое обидное, что непонятно почему.Я не могу нормально  ходить, спать, есть, стоять, сидеть, да и вообще-жить! В социуме быть не могу.Я с детства постоянно и психологически, и физически страда.Причин этому было много.Но я терпела как-то, но вот ЭТО началось так резко, как-будто запустилась какая-то программа по саморазрушению.Возможно, просто мой детский организм не выдержал постоянного негатива. Конечно, у меня много разных догадок, я изучала, что могла, но точной причины выяснить не удаётся.Почему я с рождения так страдаю и вот ЭТА БОЛЕЗНЬ появилась так резко? Всё это меня убивает, я даже пыталась это сделать, но у меня не получилось.Тешу себя мыслями, что значит меня не зря оставили на этой планете, возможно я ей когда-нибудь понадоблюсь.Я ещё так мало пожила, точнее просуществовала и видела так мало любви, тепла и света.Жалко уходить не познав всего этого.Мне всё хуже и хуже, я вяну на глазах.БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ!!! Помогите мне чем-нибудь, пожалуйста! Я падаю перед вами на колени, очень прошу!!! С надеждой жду вашего ответа.Целую всех и обнимаю!!!

P.S.Анна,04.01.1993, в 12.00, Украина, Полтавская обл., г.Миргород.

ноябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Программа саморазрушения действительно стоит. Для более подробной диагностики - стукнитесь в чат, пожалуйста.

    ноябрь 29, 2010 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Дорогая, Аннушка. Пишите в личку, чем смогу, помогу.)))

    ноябрь 29, 2010 г.