Юриспруденция

vip

Возврат\отказ от страховой премии и страховки - вопрос №4552514

При оформлении потребительского кредита, мне была навязана страховка. Но, по страховке я знал, что от неё можно отказаться в течение 14 дней. И вот когда мне распечатывают договор, там была указана ещё страховая премия +10000 рублей и это помимо страховки 3600. И как оказалось мне уже и чек распечатали на сумму более чем 50000 рублей при первоначальной стоимости товара 36900. Подскажите возможно ли отказаться по моему договору и от страхования и от страховой премии?
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Владимир! Похоже, что Вам нужна полноценная консультация с анализом документов. И я сильно сомневаюсь, что кто-то будет изучать документы бесплатно.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Александр Владиленович Кочетков

    23-й в Юриспруденции

    Вы можете отказаться от страхования в течении 14 дней. Обращайтесь, помогу с составлением заявления в порядке ст. 32 ЗЗПП.

    ноябрь 28, 2021 г.