Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,удасться мне в этом, в следующем году найти хорошего юриста,который выпишит брата из квартиры или не получиться или не хватит средств?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4552563

Дополнение автора от ноябрь 30, 2021 г., 14:16:37

Брпт Александр 17.03.83

Дополнение автора от ноябрь 30, 2021 г., 20:35:42

Елена Валентиновна мне нужно мнение эзотериков, прогноз

Ольга ноябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Выпишите тем, или иным способом.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    у Вас не хватит на это сил, что бы потянуть. В том числе средств

    ноябрь 27, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Конечно удастастся, тут всё будет предельно легко.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Юлия

    760-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Да, у Вас все получится. Единственное, искать придется долго. Юрист, который поможет Вам придет к Вам со стороны общей знакомой. Вероятно, его Вам порекомендуют.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Ольга, добрый день. Да, у вас все получится. Дело будет двигаться неспешно, но уверенно.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу что удастся в этом году найти такого юриста. И стоит также магию применить

    ноябрь 30, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    все затянеться  то документы суды потерпите

    ноябрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получиться найти юриста

    ноябрь 30, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    на данном сайте есть юристы и есть у вас шанс найти того, кто дужен именно вам, дерзайте.

    ноябрь 30, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    да вы найдете хорошего юриста он поможет

    ноябрь 30, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    В этом году нет, в следущем году да найдёте юриста и выпишите.

    ноябрь 30, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Ситуация очень непростая, Александр будет бороться за свои метры до последнего. Пойдет на что угодно, даже на подлог. Грамотного юриста найти будет сложно, да и Александр в свою очередь найдёт специалиста для защиты своих прав. Предстоит война

    ноябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим вопросом обратитесь в жилищную контору. Мастер участка Вашего выйдет на адрес, опросит соседей, составит акт опроса. Соседи подпишут, что брат не проживает по данному адресу, соответственно, не платит за жилье и что все коммунальные услуги на Ваших плечах. С этим заявлением идите в суд и подавайте заявление. Но предварительно предупредите соседей, которые будут подписывать акт, что их вызовут в суд. Оплатите им дорогу в суд, если уже на то идет. И спокойно выпишите брата через суд.

    ноябрь 30, 2021 г.
  • справедливость скорее всего будет на вашей стороне. возможно, что решится всё через инстанции высшие.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Не сможете он будет бороться всеми способами

    ноябрь 30, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Будет борьба, но итог удача на вашей стороне.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    И юриста найдете и к обоюдному решение придете.
    Февраль будет отправной точкой  в вашем деле.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 30, 2021 г.