Эзотерика

Решено

Необъяснимое - вопрос №45526

ЗДравствуйте! мне честно уже страшно! не давно разговаривала с парнем и почему-то у меня вылетел вопрос: а почему у тебя нос не сломан" и пото он сломал себе нос на соревнованиях… и в это время я подула о том что он в больнице и он оказался в больнице… я пробовала гадать на картах все сбывается, спиритический сеанс проводиласнимала боль рукой… ночьюменя вообще выкидывает в астрал — сегодня три раза… лежу не сплю а пошевелиться не могу, писк в ушах, этот писк кстати меня сопровождает уже везде в последнее время… может мне покреститься??? что вы посоветуете? мартынюк кристина александровна 19.01.1993

ноябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Сияна

    275-й в

    Здравствуйте) В общем то, то что с вами происходит это нормально. Покреститься вы конечно можете, но только вот современное крещение закрывает все спосбности очень хорошо...А вообще, развивайте это, совершенсствуйте, вот только спиритических сеансов проводить не знаючи не следует. да и  вообще лучше этого не делать, без особой на той причины, и лечить не знаючи до конца  теории и правил лучшк не браться, а то на себя будете все брать, и не факт , что сможете это потом самостоятельно с себя очистить. В лечении на себе пробуйте. Вообще, что бы способности не мешали, и что бы не навредили стремитесь к гармонии в себе, и духовному совершенству. Если что, пишите в личку) Удачи

    ноябрь 29, 2010 г.