Эзотерика

vip

ему действительно плевать на меня или в нем ревность? - вопрос №4552721

ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Он разочарован, не хочет брать на себя ответственность,  и решил переключиться на другую женщину.

    ноябрь 27, 2021 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Оставьте его, займитесь собой, при желании Вы можете быть очень сильным человеком и духовно и энергетически, сейчас Вы как желе.Энергетика шаткая, энергетическое поле закрыто.Удачи Вам!

    ноябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, это уже не ревность, а совершенное безразличие.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    У него нет интереса к отношениям.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Ревность в нём есть, но старается её не показывать.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Он занят собой и своими интересами. А вам лучше всего заняться своей реализацией, и не думать о том, кому ваше внимание не нужно. Будете реализованы, получите шанс вернуть интерес к себе. Но только вам это уже будет без нужды, потому что будут иные возможности и интересы, на уровень выше текущих.

    ноябрь 28, 2021 г.