Эзотерика

Как сложиться наша с мужем дальнейшая жизнь? На данный момент на грани развода. У него есть женщина - вопрос №4552800

ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нина, здравствуйте! У мужа вашего остуда идет к вам из-за другой женщины, она хочет его из семьи увести.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Уйдет к другой женщине. Но потом в ней разочаруется и у вас появится шанс его вернуть, если к тому времени сами это захотите.

    ноябрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже никак не сложится. Вам теперь нужно думать о своем будущем, и благодарить высшие силы за то, что забрали у Вас человека, способного предать.

    ноябрь 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Просто не будет будущего. О чем вы говорите

    ноябрь 28, 2021 г.