Дом, отдых, хобби

Еще подскажите, если в поликлинике делать прививку, то лучше по месту жительства или в любой в городе или области? Или сперва прозвонить поликлиники, спросить про вакцины ( какие есть на тот - вопрос №4552900

момент)? И если в ТРЦ, то также прозвонить сперва, спросить про наличие? Или какие, например, сейчас есть в ТРЦ таких — то, то такие и всегда уже будут? И также с поликлиникам или нет?

ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Прививку лучше делать в своей поликлинике по месту жительства. Конечно, можете сперва позвонить и узнать, какие на данный момент есть у них вакцины в наличии. То же самое можете проделать и с ТРЦ.
    И если на данный момент у них в наличии такие-то вакцины, это не значит, что не появятся другие или эти не закончатся.Поэтому нужно узнавать заранее.

    ноябрь 28, 2021 г.