Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ожидает до конца этого года. Валентина 23.05.1986 - вопрос №4552920

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ожидает до конца этого года. Валентина 23.05.1986

ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Манерность, уныние, болтливость. В целом обстановка в жизни не ясна. В личой жизни: встреча, которая не дает абсолютно никакой ясности на будущее. В идеале стоит рассмотреть абсолютно другие варианты, касаемо личной жизни и работы. Что бы быть счастливой, любимой, получать другие эмоции и в личной и от работы необходимо менять и работу, и выбирать человека не из тех кто привлекает с первого взгляда.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Возможна дорога.Выбор в личной.Принятие решения.Удача.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В В ожидании мужчины, он вскоре проявится, будут попытки вернуть отношения, так же в работе, точнее в финансах, возможно повышение или по должности, либо оклад

    ноябрь 28, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Ожидает огорчение от мужчины и проблемы с деньгами.На вас негатив сделан и подклад ищите дома.

    ноябрь 28, 2021 г.