Эзотерика

Решено

vip

Помогите расшифровать сон. Несколько дней подряд снится сон,что я должна успеть к 18.00. То билет на самолёт у меня,и там написан рейс в 18.00. То я спешу на встречу,которая назначена на 18.00 - вопрос №4552967

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Лара Крестная

    647-й в Эзотерике

    18-00 еще не вечер! вы успеете если  будете  обращать  внимание на подводные течения событий вашей жизни.Приглядывайтесь и понимайте поступки ваших близких… делайте выводы и принимайте решения с выгодой для себя

    ноябрь 28, 2021 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Это подсказка.  18- это безусловная любовь. У вас наступает период, что каждое событие буде т для вас как знания.

    ноябрь 28, 2021 г.