Эзотерика

vip

будующее - вопрос №455319

1 сентября 1979года, в 14 .00 в Амурской обл., село Серешево(Благовещенск)

когда я выйду замуж и будут ли у меня дети?

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Замуж через два года выйдете. Ребенок будет. Девочка.

    ноябрь 6, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Доброй ночи!

    Возможен гражданский брак с переходом в официальный через три года. Ребенок один.

    ноябрь 6, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Построить отношения для брака вам предоставится возможность через год, в 2014году.

    Всего вам доброго!

    ноябрь 6, 2012 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Виктория.

    В личной жизни вам мешает боль прошлых, давно прошедших отношений. Когда вы сможете отпустить страх обмана, и предательства, тогда в вашей жизни появится новый человек с кем вы сможете строить длительные и очень хорошие отношения. Пока по судьбе это идет на вторая половина следующего года(2013) начало 2014. Но для того чтобы принять это вам нужно работать над собой прочищать себя от прошлого.

    ноябрь 6, 2012 г.