Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты , подскажите , к чему снится сережка в виде большой золотой бабочки? Спасибо за ответы - вопрос №4553309

ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Бабочка (в данном случае) символ лёгкости, радости. Золотое украшение символизирует (в этом сне) приход в вашу жизнь новых успешных результатов в материальной сфере.

    ноябрь 28, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В вашей жизни произойдут приятные перемены. Улучшатся отношения в семье, на работе и в личной жизни. Как из кокона выходит красавица бабочка, так и ваша жизнь преобразится.

    ноябрь 28, 2021 г.