Эзотерика

Добрый вечер, Анна! Я встречалась два года с мужчиной, а вчера он написал, что познакомился с женой. Я не понимаю, как могло случиться, если он меня ревновал и оберегал. Я заболела и он сказал ,что - вопрос №4553671

справимся. У меня проблема с речью, он хорошо относился, хотя я стеснялась и вот такое. Я в шоке. Скажите это правда? Благодарю.

ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, правда

    ноябрь 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Правда

    ноябрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно, правда. Разве такое говорят при наличии хотя бы элементарного уважения?

    ноябрь 28, 2021 г.