Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! будет ли смена работы в ближайшие несколько месяцев? Станет ли лучшем новое место работы чем сейчас? Ирина 14.05.1983 - вопрос №4553687

ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Да будет работа в другом месте, на новом месте будет помощь от мужчины опытного профессионала, будет интереснее и не так скучно, и деньги платить будут больше

    ноябрь 28, 2021 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    До конца года нет, а весной да

    ноябрь 28, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, будет смена работы и она окажется по многим параметрам лучше, но будут нюансы и по ней

    ноябрь 28, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте, Ирина
    смена работы наблюдается у вас, но после этой смены вижу еще одну смену. вот вторая смена будет надолго.
    с уважением, мария ясновидящая

    ноябрь 28, 2021 г.