Эзотерика

vip

Когда Ольга 21.12.1976 поменяет место работы ? - вопрос №4553840

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Ольга лидер, яркая и активная женщина, она не слушает чужое мнение, упряма и знает что хочет от жизни, сама себе хозяйка и жизнью управляет без помощи из вне.Место работы пока не будет менять .

    ноябрь 28, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не  раньше  марта  следующего года   -  вы найдёте новую работу      — подходящую    вам !

    ноябрь 29, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смена дело или работы будет и не спонтанно а через помощь карта дружба вам помогут весна

    ноябрь 29, 2021 г.