Эзотерика

Здравствуйте,эксперты.Сейчас за неделю до затмения стала чувствовать не очень хорошо себя-лезут навязчивые мысли,и т.д.раздражительность - вопрос №4553874

повысилась.Можно кратко посмотреть, как именно отразится точка затмения в 12 гр стрельца на моем натале? я родилась 21.07.1987 в 5 30 утра в Риге Латвия.Сейчас живу в Москве.Сама я увидела что у меня новолуние и затмение попадает на куспид 6 дома.А что еще? может я что то не учла? Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо на вас отразится

    ноябрь 29, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Ничего сильно плохого в это затмение с вами не случится

    декабрь 6, 2021 г.