Психология

Решено

Здравствуйте. У нас такая проблема. Ребёнок 10 лет видит существо в черном капюшоне и плаще, и собаку черную, но лица у них не видит. И когда их видит по отдельности, иногда собаку, иногда, человека, - вопрос №4553887

то слышит голос, он шепчет убей свою сестру, после этого она как не в себе, бьёт младшую сесту, ей 5 лет. Что это может быть?

ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Анна!
    Вы показывали ребёнка неврологу и психиатру?

    ноябрь 28, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    «Что это может быть?» — Это значит, что вам нужно взять старшую дочь и обратиться с ней к психоаналитику или к психиатру, причём чем быстрей тем лучше. Что мешает вам обратиться с ребёнком к психоаналитику или к психиатру?

    ноябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Не упускайте время, обратитесь  к детскому психиатру!

    ноябрь 29, 2021 г.