Эзотерика

Доброго времени суток, прожила 20 лет в совместном браке, после чего произошёл бракоразводеый процесс, на данный момент происходит то же самое с молодым человеком, что происходило в браке, молодой - вопрос №4553908

человек моложе меня на 9 лет, я не знаю что делать, как дальше быть, молодой человек делал 2 раза предложение но я отказывалась, но на данный момент я понимаю что все катится на дно

ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Значит нужно проверится на наличие побоев или воздействия именно в личной жизни.

    ноябрь 29, 2021 г.