Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, почему эта девушка страдает, когда будет счастлива,как сложиться жизнь,будут дети,муж? Юля(нет даты рождения) - вопрос №4554312

изображение из вопроса - Добрый день, почему эта девушка страдает, когда будет счастлива,как сложиться жизнь,будут дети,муж? Юля(нет даты рождения)

ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Дана

    342-й в Эзотерике

    За этой девушкой стелится кармический шлейф.Брак поздний и дети поздние.После 35 лет все сложится.Сейчас идет отработка.Со здоровьем надо быть очень осторожной.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Юля страдает потому что несчастлива в личной жизни и поэтому несчастья преследуют во всех сферах.Конечно будет семья и дети, надо верить.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в

    Если имеете в виду только личную сферу, то в первую очередь мужчины смотрят на внешнее, даже не на идеальную внешность, можно быть и на 40 кг больше нормы (сама знаю такие примеры) и нравиться. Им нравиться женственность. Здесь девушка добрая, но создает впечатление «своего парня». Дружить, сотрудничать с ней будут, но манкости нет. Если у нее самой есть такой запрос, то стоит имидж сменить, от платьев, женственных причесок и мысли меняются в новом направлении.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте в 2023 году замуж выйдет по большой любви, и ребенок через год родится. А так в целом энергетика у нее ослаблена, нужно было бы восстановить её, многих сложностей тогда можно было бы избежать

    ноябрь 29, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! Страдает потому что чувствует себя очень одинокой и  не понятой. Но скоро появится свой человек, сначала будет дружба, а потом придет любовь. Детки будут, но не скоро.

    ноябрь 29, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    негатива карты не указали а создания семейного очага будет карта следующего года ближе к осени. но скажу это не новое знакомство а она знает его своего избранника

    ноябрь 29, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Счастье Юлии не идет через создание семьи. Муж и дети — это не ее первостепенная цель. Ее проблемы от непринятия самой себя и в отсутствии должной реализации (умная, очень творческая личность, но не находит самовыражения, так как сама себя подавляет)

    ноябрь 29, 2021 г.
  • Инфа идёт, чтобы ей наладить личную жизнь ей надо изменить свою внешность, длинные волосы, не сильный макияж, больше женственности, одежда также юбки, платья, и встретится мужчина, но инфа идёт она сама то сильно то  не хочет этого самого мужчину встретить, у неё мужчина январь февраль 27 года наскоро конечно но он и будет её мужем

    ноябрь 29, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юля страдает от собственного идеализма, ожидая от людей слишком многого. Однако счастлива будет, что связано с самореализацией. А в личных отношениях будет разочарована.

    ноябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Не беспокойтесь у девушки будут в ближайшем будущем отношения и будет возлюбленный, по знаку зодиака это огонь ( овен, стрелец, лев ), с ним не будет легко, придется обоим поработать над отношениями и собой, знакомство произойдет в феврале месяце в период Полнолуния, человек будет со схожими ценностями, видеть в этой девушке свою будущую жену, отношения медленно и постепенно будут развиваться

    ноябрь 29, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    нужно менять характер и не витать в облаках, безбашенность еще никому не принесла счастья.

    ноябрь 29, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    У неё есть свои кармические отработки которые она должна пройти, когда это закончится она выйдет замуж, будет семья, ребёнок ,,,

    ноябрь 29, 2021 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    да, у девушки все будет… но только в свое время

    ноябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Сглаз на ней и она плюс не хочет меняться и любить себя вот и идёт все наперекосяк надо ей над собой работать в течение года

    ноябрь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В след году будет брак. Дети будут.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Она не страдает, у нее все прекрасно, когда сама захочет, все у нее будет.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер, по картам вышла карта одиночества, печали. постороннего, вины и отпускания. Она действительно одинока и по этому поводу очередь переживает и расстраивается. Она чувствует свою вину в распаде прошлого союза Но ей рекомендуется это отпустить. Карта новое видение советует ей многое пересмотреть. Стать более игривой. Карта постороннего еще выпадает тогда, когда она чувствует себя ненужной и стучится в закрытые двери. если это так, то ей не стоит начинать отношения, в которых нет взаимности. Скоро у нее наладится личная жизнь ( карта перерождение и исцеление). Она встретит мужчину издалека и обретет с ним счастье.)

    С уважением, Константин.

    ноябрь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не сформировалась. По судьбе все будет позже, а пока карьера.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За три года будут брак по большой любви и ребенок. Девушка будет по-настоящему счастлива. Сейчас она страдает из-за того, что делала неправильный выбор, выбрала не того человека в прошлом.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Сергей

    397-й в Эзотерике

    Находится в непростом моральном состоянии, потому что пребывает в нерешительности, не знает что делать. У нее должны были происходить перемены, которые либо уже не осуществились, либо все идёт к тому, что ничего не выйдет так как предполагалось. Осознает, что потери ждут и они неизбежны. Счастливые моменты будут периодами у нее происходить. Это не будет ее постоянным состоянием. Ребенок будет, но не свой. Мужа не будет. И цели выходить замуж там не стоит от слова совсем. В жизни будет черезполосица, но откровенно негативных ситуаций не возникнет.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не сказать что она прям страдает. Скорее ее ментальность такая. Она мыслит в более в пессимистичной форме. От этого и идет такое уныние. Ей надо поработать над своими мыслями, наладить женские энергии и все перевернется в ее жизни в лучшую сторону.

    Всех Благ Вам!

    декабрь 1, 2021 г.