Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает о ней каждый из них когда выйдут на связь? - вопрос №4554444

1 М 21. 1/73
2. А. 27. сент81
Лана 3. 1. /83

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

  • А выйдет на связь он лучше думает чем первый

    ноябрь 29, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте второй выйдет на связь, интерес больший идет

    ноябрь 29, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    316-й в Эзотерике

    М выйдет от А не ждите ничего

    ноябрь 29, 2021 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Первый выйдет на связь скорее.Будет вечеринка какая то.Или пригласит девушку.Во втором случае не готов боротся.Видит вокруг себя много конкурентов.
    Первый более стабильный и финансово-независимый.Второй очень привлекает физически.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Оба будут рады пообщаться. И узнать Ваше мнение о них. Есть  ли желание встретиться.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Отношение первого более несерьезное, второй мужчина более заинтересован, ему интересно с девушкой.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    с М будут отношения.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    хочет чтобы развивались отношения, выйдут на связь и инициатива довольна таки велика.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    М о встрече думает. С симпатией к вам

    ноябрь 29, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    У первого какие то проблемы в жизни, вышла карта полемики. Однако несмотря на это, общение будет.
    на второго вышла карта лень- нет у него желания с вами развивать отношения и карта отпускания- увы, он с вами попрощается.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Дружба будет но не отношения в этом месяце

    ноябрь 29, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Первый мужчина считает, что ваши отношения закончились. Он не готов их продолжать. Второй мужчина думает о Вас, хочет встретиться, считает Вас сексуальной и привлекательной. Ваши отношения могут возобновиться, если Вы этого захотите.

    декабрь 1, 2021 г.