Эзотерика

Добрый день! Когда я смогу перестать общаться с мужчиной, с которым сейчас поддерживаю дружбу, т.е. с какого месяца уже точно не будем созваниваться? Юлия 23 года Дмитрий 47 лет Спасибо - вопрос №4554525

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Не ждите когда перестанете звонить ему. Просто прекратите это делать, если чувствуете ненужность продолжения отношений. Это лучшее решение. А если не получается самой это сделать, то выберите эксперта на сайте и обратитесь за магической помощью

    ноябрь 29, 2021 г.