Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, когда будет первый ребенок, хочется стать мамой?. Юлия 24.03.1997 - вопрос №4554634

изображение из вопроса - Здравствуйте, когда будет первый ребенок, хочется стать мамой?. Юлия 24.03.1997

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.По картам идёт что у вас уже должен быть ребёнок.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Канал деторождения закрыт. По судьбе, уже должен быть малыш

    ноябрь 29, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что гормонально вам надо усиляться и больше ветаминов фрукты овощи.Сейчас придохраняйтесь, зачатия мне идёт пик лучше весна первый месяц где то к середине, после того как яйцеклетка доспеет в тот период.Жеоаю деток Вам, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и мужчины, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень скоро ребенок будет.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ваши  25-26   лет  будет такакая   возможность  у вас беременности и  рождения  вашего  малыша.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У вас первый ребенок, очень четко просматривается в течении нескольких лет. Это будет мальчик

    ноябрь 29, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примерно в период от 27-29 лет. Мужчина темноволосый будет, отец.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Здравствуйте.

    В ближайшее время — детей не будет.
    Что сделать, чтобы были дети?...

    Нужно наслаждаться жизнью, ходить на праздники/собираться с друзьями, жить полной жизнью,  — тогда будут все условия для зачатия, и для подходящего папы для ребёнка.
    Удачи!

    ноябрь 29, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    После замужества.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте)) Вы будете прекрасной мамой и женой, счастье Вас наполнит внешне и внутренне, вижу вас беременной, будет счастливая семья и возможность расширить семью, дом уютный, приятные встречи с близкими и просматривается вы уже на пороге перемен, ваша жизнь в ближайшем будущем изменит многое))

    ноябрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Года через три родите сына. Проблем не вижу, просто душа ребенка, готовая воплотиться именно в Вас, еще не созрела для перехода.

    ноябрь 29, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Двойка чаш и императрица это точно предложение и беременность, но вот тогда когда душа малыша выбирет вас мамой, по здоровью всё отлично ,,,

    ноябрь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы давно уже должны были родить. Зедержка из-за блоков. Беременность может произойти в течении двух лет

    ноябрь 29, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! В следующем году будет у вас успешная беременность.

    ноябрь 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    беременность у вас идет на новый год…

    ноябрь 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    В следующем году будет зачатие осенью девочка будет

    ноябрь 30, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта зачатия у вас открытая и это произойдёт следующий год скажу ближе к лету

    ноябрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении двух лет будет

    ноябрь 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году девочка будет. Ей хорошо подойдет имя на А. За три года будет две дочери. Вы будете очень счастливы в семье.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Я не увидела рядом с вами сейчас мужчину, который был бы с вами в паре, при этом, был бы готов к детям так же, как и вы.
    Есть мужчина постарше летнего месяца рождения, но там может-быть вплоть до треугольника ситуация.

    Но первый ребенок у вас довольно скоро. 2022-2023. Возможно, что прямо на стыке этих двух годов, так как — идут сразу оба года.

    Удачи.

    ноябрь 30, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    быстрее, чем вы думаете

    ноябрь 30, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течении 2-х лет сможете стать мамой. Будет мальчик у Вас. Будете счастливой мамой.

    Всех Благ Вам!

    декабрь 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Может быть ребенок в течение трех лет.Есть шанс на это.Мужчина у вас точно будет.Возможность зачатия есть у вас.

    декабрь 5, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас родится на свет прекрасная дочь, с темными волосами и карими глазами. Будет похожа на отца! Это будет в 2023 году- начало года.

    декабрь 17, 2021 г.