Эзотерика

Здравствуйте! Приснился сон, что заболел у меня низ живота. Через какое то пришла к врачу, а мне говорят у Вас 8 недель беременности, я говорю врачу, - вопрос №4554644

какие 8 недель, у меня же был выкидыш. На яву месяц назад был выкидыш на раннем сроке. А сегодня утром проснулась с легкой болью в низу живота. Что означает этот сон? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к серьезным проблемам по здоровью (женское). Вам нужно принять меры.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы почувствовали боль в животе и, сон нарисовал такую картинку… Но если не принимать этот факт, то, такой сон говорит о том, что «заболеете» какой-то идеей, которую начнете воплощать в жизнь. Добрых Снов!

    ноябрь 29, 2021 г.