Эзотерика

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня умер отец 9 дней назад ( и вот второй случай когда мне снится сон , о том что он зовет меня с собой ...что это значит? - вопрос №4554718

ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    помяните его закажите службу в церкви такой знак не хороший если вы не пошли с ним то проблем нет а шаги к нему к болезни опасности. и так же совет в церкви во здравия себе поставьте свечу

    ноябрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это и значит. Хочет, чтобы Вы были рядом с ним.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Примите соболезнования… Так снится, потому что, расставание тяжело переносит… Не хочет быть один, в другом мире… Его душа еще наполовину здесь, на земле… Вот и взывает к близким… Ничего плохого в этих снах, для Вас, нет…

    ноябрь 29, 2021 г.