Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Расскажите пожалуйста про эту пару ? Отношение друг к другу , на данный момент , что ждёт ближайшее время, и итог отношений? Что сможете увидеть ? Юлия 23.05.1989 Алексей 29.07.1984 - вопрос №4554895

изображение из вопроса - Добрый вечер! Расскажите пожалуйста про эту пару  ? Отношение друг к другу , на данный момент , что ждёт ближайшее время, и итог отношений? Что сможете увидеть ? Юлия 23.05.1989 Алексей 29.07.1984 изображение из вопроса - Добрый вечер! Расскажите пожалуйста про эту пару  ? Отношение друг к другу , на данный момент , что ждёт ближайшее время, и итог отношений? Что сможете увидеть ? Юлия 23.05.1989 Алексей 29.07.1984

ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    на краткой диагностике у вас по паре вышли карты иллюзии и у кого то глаза по другому посмотрят на партнёра. как очки розовые уйдут и будет открыта сущность человека. Хитрость идёт в отношениях и выгода. Есть в люблённость

    ноябрь 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Девушка очень любит мужчину.Мужчина тоже хочет что бы у Вас все было хорошо, Есть еще одна девушка которая постоянно мешает отношениям., Перспектива быть вместе как семья.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимные  симпатия  на сейчас  есть, друг к другу,  но и преграды  на пути идут  не  малые ,  если  все  преграды  пройдете, то будете вместе  парой  и даже  мужем и женой.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В паре довольно горячо. Много ссор и эмоций. Оба в карман за словом не лезут и частенько выпускают пар… тем не менее вижу, что между нами есть настоящие живые отношения и чувства и скоро их ждёт восстановления отношений. В ближайшее полгода ваши отношения перейдут на новый этап, а между вами появится больше понимания и гармонии

    ноябрь 29, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Алексей с чувствами пока не определился. Ему можно доверять, но в сердце свое он вас пока не впускает. Отношения между вами сейчас непонятные, неясные, я не вижу любви, страсти. Впереди, к сожалению, завершение партнерства.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    сейчас девушка очень переживает, волнуется, нервы на пределе, вся извелась… молодой человек ставит себя выше, доминирует, возможно есть еще женщина у него
    но несмотря на все перспективы у них хорошие и вполне возможно трудности преодолеют вместе

    ноябрь 29, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Пара вместе.Сейчас отдаление.Ссора.Через время мужчина выйдет на контакт.Перемирие.ПРодолжение отношений и удача.

    ноябрь 29, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Карта влюблённые, сейчас у них отношения, но на уровень семьи они пока не выходят, хотя возможно и есть ребёнок ,,,

    ноябрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мужчина простой, без претензий к жизни, спокойный. Можно сказать, что Вы нашли свою защиту, оплот. Не предает, не ворчит, домашний и хозяйственный. К Вам искренен, иным быть и не может… Если нет ничего, что Вас в нем смущает, то было бы верным остановить свой выбор на нем.

    ноябрь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негатив и вспыльчивость мужчины. Нет согласия. Состояние отношения желает иметь лучшего. Все находится на волоске. Нужно начать с налаживания фона, путем  очищения отношения от негатива. Перспективы есть на будущее.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постепенное развитие отношений будет. Может быть брак впереди.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Тесно общаются встречи близость хотят быть вместе жить но не получается надо подождать и все для этого делать и все получится вы будете вместе

    ноябрь 30, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Не достаёт серьезности его отношению, не строит далеко идущих планов, не задумывается толком о будущем. Больше думает как взять побольше, а не вложить. У Юлии есть некоторая привязанность, как будто ждёт чего-то, но преобладает рассудочность, может показывать не то, что есть на самом деле и стремиться к чему-то его подтолкнуть.

    В перспективе будет оживление отношений, увеличение положительных моментов, более оптимистичная атмосфера в них.
    В более отдаленной перспективе отношения будут переменчивым и непростыми, требуя поступаться какими-то своими интересами, желаниями. Но будет оставаться надежда, что будущее тем не менее есть.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут. Помех нет. Брак будет

    ноябрь 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/lYLoKuGahVE

    ноябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/OOe4CqZtGVQ

    ноябрь 30, 2021 г.
  • если человек находится от вас вдали, то будет встреча радостная и положительная на эмоции. также я вижу, что ваши отношения могут долго развиваться.

    ноябрь 30, 2021 г.