Эзотерика

vip

600 i

Здраствуйте! Меня завут Даце ( 16.05.77). Мне интересует что будет с моими отношениями с Janis (29.08.1975 ) Его чуство, интерес ко мне.? Или у меня - вопрос №4555022

будут другие отношение? Когда? Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Дана

    345-й в Эзотерике

    Здраствуйте.У мужчины есть к вам интерес, вы его привлекаете очень.Но у него может быть работа заграницей и это может отделить вас.У вас с ним могут быть очень долгие отношения, но они не приводят к браку.В вашей жизни может появится мужчина, с которым вас свяжут отношения.И вы будете выбирать, с кем вы захотите остаться.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С  Janis   у  вас нет будущего, у  вас идут  другие  отношения, ближе  к  весне следующего  года.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    С мужчиной вы выпали в одной плоскости, но при этом видны неприятные разговоры, возможно, даже слёзы. То, что вышли вместе, говорит о том, что Пространство вас считывает как пару.  По результату вижу, что дороги открыты с его стороны к Вам, это знак того, что чувства есть и продолжение отношений вполне вероятно. Светлая карта, говорит о искренности намерений.

    ноябрь 29, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Отношения Ваши так и будут продолжаться, пока без каких либо перемен, но отношения не простые из-за низкой совместимости

    ноябрь 29, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Janis испытывает к Вам чувства. Но с ним отношения неперспективные. Весной 2022 года (апрель месяц) Вас ждет знакомство с мужчиной, с которым создадите к следующей зиме семью.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    youtu.be/R0ZBTWJxcFw мой видео ответ для вас

    ноябрь 29, 2021 г.

    Екатерина Владимировна

    498-й в Эзотерике

    Партнёр Ваш красивый,  себя любит, от Вас нужен только секс, страсти, чувств любви к Вам нет. У Вас скоро будет интернет роман. Бурная переписка с очень страстным человеком, он Вас будет считать красивой, подходящей для семьи, идеальной женщиной для него. Отношения завяжутся на каком-то общем интересе, возможно связано с чем-то интеллектуальным, Вас будет всё устраивать, отношения будут гармоничные.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Будут отношения, в течении 4 месяцев, они будут искренними.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даце!
    Janis не заинтересован в отношениях с вами, увы. Сердце его закрыто от вас, намерений на развитие отношений у него нет. Действовать в вашу сторону не будет, развитие отношений с ним не прогнозируется, он уйдет в сторону.
    У вас будут новые отношения, которые будут вдохновлять вас, и в которых чувства будут взаимными, уже в следующем году. Проблем в личной жизни не возникнет. Но только, когда вы перестанете вкладывать мысли, чувства и энергию в отношения с Janis и полностью прекратите общение с ним.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Очень медленно будут развиваться отношения, мужчина крайней сдержан в своих чувствах и эмоциях, каких то бурных проявлений от него ждать нет смысла. Холодный он. Но перспектива есть.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас идёт развитие с ним и дальше и потом совместная жизнь

    ноябрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним будут серьезные отношения.

    ноябрь 30, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Выши отношения будут развиваться очень быстро, общая дорога на долгие годы, возможно у вас будет путешествие, поездка ,,,

    ноябрь 30, 2021 г.
  • рядом с вами вижу мужчину солидного, статусного, характер у него может быть не подарок, над отношениями с ним вам придется много работать. пока что этот мужчина не желает поддаваться.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Отношения ваши продолжатся, чувства и интерес к Вам есть, с другим мужчиной он Вам встречаться не даст, Вы у него под бдительным контролем.

    ноябрь 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Даце!
    С  Janis у вас история какая-то односторонняя и только с вашей стороны.Вы ждете.вы надеетесь, на вас держатся эти отношения.Вы готовы и дальше ждать если нужно.Но это как клетка.которая вас держит взаперти.как птичку и вы не видите свет, то есть других мужчин.

    декабрь 5, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Janis думает о вас, симпатизирует ей, у него есть чувства к ней. Он чувствует любовь по отношению к вам но и одновременно присутствует некоторое охлаждение в мыслях, какие-то обстоятельства, связанные с его жизнью и семьей мешают ему полностью открыться. Если хотите больше информации, то прикладывайте фото! Он хочет быть более открытым и поговорить с вами, он чувствует что эта связь не простая, есть след отношений совместных и в прошлой жизни, но ему мешает понимание, что у вас несколько разные жизненные позиции, он не хочет конфликтов. Сейчас он не готов. но планы на будущее у него есть, он планирует все изменить в ближайшие месяцы.

    декабрь 17, 2021 г.