Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как будет с успеваемостью у Никиты в этом и следующем семестре? Начнет ли он работать в декабре? - вопрос №4555095

Дополнение автора от ноябрь 30, 2021 г., 00:52:22

Он работать хочет не ради денег, а ради получения опыта. Я его обеспечиваю полностью

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работать начнет. С успеваемостью будет все в порядке

    ноябрь 29, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    С работой стоит сейчас повременить временно. После 20 декабря начинать.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Учёбу продолжит и неплохо)

    ноябрь 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Работа возможна в декабре, Успеваемость идет  ровно.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте с успеваемость будут хвосты трудности при совмещение учёбы с работой но он парень умный справиться

    ноябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом семестре будут некоторые затруднения в учебе. В следующем семестре учеба будет идти абсолютно успешно. Работать начнет в декабре..

    ноябрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сложное продвижение в учебе, но будет стараться по силам. Работы в декабре не предвидится, будете поддерживать его пока.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Если   начнёт работать, то     учёба    потерпит    фиаско, если будет только  учиться , то   денег не  будет хватать. Ему  доучится надо   -   это важнее.Помочь   ему материально — нужно  ,  он   оправдает   и   вернёт  всё  в своё время.

    ноябрь 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне будет работать по душе…

    ноябрь 30, 2021 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Его ждут новые перспективы и деловая активность.Работать будет.Это благоприятный для него период, а помощь со стороны влиятельных людей пойдет ему на пользу.С успеваемостью все будет в порядке.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо у него будет по учебе. Да он будет работать.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в этом семестре догонит все что не успел, в следующем семестре тоже будет активность повышена.

    что касается работы, должен найти
    всех благ

    ноябрь 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да начнёт по тихонько но верно у него все будет получаться. Закончит хорошо на 4

    ноябрь 30, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    В текущем семестре будет неважная успеваемость. В следующем удастся исправиться и использовать в полной мере имеющийся потенциал. Работать начнет с начала следующего года.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Успеваемость вырастет за ближайшие месяцы. Работа с января идет. Работать будет очень интересно. Будет отличный коллектив, где Никиту будут любить и будут во всем ему помогать.

    ноябрь 30, 2021 г.
  • О будет работать в декабре.с успеваемостью будет немного хромать

    ноябрь 30, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Данных человека нет, поэтому, просмотр на Таро:
    Мир+Императрица — его успеваемость улучшится, если он приложить усилия, будет, так сказать «Хозяином положения». И не будет ничего откладывать на последний монет.
    Работа — по Пажу Кубков — начнет работать. Пажи — карты новых начинаний. Кубки — положительная масть.

    Удачи.

    ноябрь 30, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Успеваемость отлично, прибыль от двух источников, от женщины это скорей всего вы, и от работы на которую он устроится ,,,

    ноябрь 30, 2021 г.
  • такое чувство, что человека больше могут интересовать общение, друзья, встречи, чем сам факт учебы или работы.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Работать начнет, целеустремленный парень, с учебой хвостов не будет, преподаватели делают ему снисхождение, успеваемость подтянет до среднего уровня.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Никита справится со всеми поставленными задачами. Он успеет в учебе и по этой же причине, сможет пойти работать для получения опыта. Он сможет совместить все это.

    Всех Благ Вам!

    декабрь 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Обучение в этом семестре-нормально будет идти.Пройдет дальше.
    В следующем тоже неплохо.Ему нужно добавить усидчивости.Но немного уже похуже.
    Работать захочет идти, но вряд ли получится с этим.Возможно начнет, но потом не получится по ряду причин.

    декабрь 5, 2021 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    А он взрослый, вы не указали данные. Тогда смотрю на таро, да, сложно вам. но вы оба уже взрослые люди. В декабре не будет работать еще.

    декабрь 16, 2021 г.