Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые эксперты,скажите,как обстоят жизненные дела у Валерия 9.04.84г.р.,как на личном фронте,все ли хорошо? заранее благодарю вас за ответ - вопрос №4555167

изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты,скажите,как обстоят жизненные дела у Валерия 9.04.84г.р.,как на личном фронте,все ли хорошо? заранее благодарю вас за ответ

ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все в норме, может, немного не хватает любви, но в целом, для счастливых будней все есть.

    ноябрь 29, 2021 г.