Эзотерика

Добрый день. Сны обычно не снятся. Тут приснилось ,что меня какая то сила подняла в воздух в комнате и я зависла под потолком. Испытала ощущение ужаса. С пола на меня смотрел огромный пушистый чёрный - вопрос №4555257

кот. В комнате на отдельной кровати лежал мужчина, с которым ранее в этом же сне предполагались близкие отношения. Я недавно развелась ( на всякий случай пишу)

ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Сон не простой. Сон междумирья. Не совсем сон и не совсем явь — навий тонкий мир, мир, где обитают духи и сущности. Кот, скорей всего домовой. А вот мужчина, очень напоминает инкуба. Сущность, питающаяся сексуальной энергией. Не смотря на ужас, кот (хранитель дома) всё же свою функцию выполнил — защитил.

    ноябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Это Вас дьявол искушает.Муж бывший недобрым словом вспоминает.

    ноябрь 30, 2021 г.