Технологии

Что делать поставил на нетбук пароль а на нем разбился экран и через boot восстановить не получается - вопрос №4555479

У меня есть нетбук и на нем стоит пароль и на нем разбит экран если подключить к монитору через hdmi то меню boot не отображается что делать?

ноябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • самый простой вариант — запуститься с любой LiveCD, установленной на флешку и скинуть пароль с помощью встроенных программ.

    Вот вам ссылочка на стрельца. В нём будет Active Password Changer.

    декабрь 3, 2021 г.