Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №45556

Здравствуйте… у меня тяжелые отношения с мужем, я в 2 шагах от развода. Я Света 25.12.1987 живем в Воронежской области г.Россошь. он Алексей 03.11.1987. родился в Московской обл. Скажите пожалуйста у нас наладятся отношения? Если нет, буду ли я снова замужем и когда? Заранее Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    Эзотерика

    Отношения действительно сложные(уровень совместимости в паре низковат ),но информации о разрыве отношений нет.

    Скорей всего все наладится.

    ноябрь 29, 2010 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Отношения не то чтобы наладятся, они не наладятся, скорее затихнут и приобретут характер тихого тления, но и развода у вас пока не видно.

    ноябрь 29, 2010 г.