Эзотерика

Доброе утро уважаемые эксперты, скажите пожалуйста долго ли я буду прибывать в одиночестве,может есть кто влюблен,как выглядит хоть маленький намек,будет ли встреча?Елена 18.09.76 благодарю за ранее - вопрос №4555612

изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты, скажите пожалуйста долго ли я буду прибывать в одиночестве,может есть кто влюблен,как выглядит хоть маленький намек,будет ли встреча?Елена 18.09.76 благодарю за ранее

ноябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    На данный момент нет влюбленных, прибывать в одиночестве еще, к сожалению будете. Возможны плодотворные знакомства в течении года

    ноябрь 30, 2021 г.