Эзотерика

vip

Здравствуйте.Интересует вопрос, дома в полисаднике растет береза, мама говорит надо убрать так как это к одиночеству. - вопрос №4555674

ноябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    срубить березу на участке-это к смерти.ни одна береза ни несет одиночества.это русское дерево-древо семьи

    ноябрь 30, 2021 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Ну зачем же «убирать» деревья?.. Береза вполне нормальное дерево, лучше рядом с березой посадить дуб, или еще какое- то " мужское" дерево, Екатерина, а одиночество вряд ли от березы, одиночество то, скорее всего, и  от мамы, и от детских психологических травм

    ноябрь 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Слушайте маму плохого не посоветует. Взамен можно другое дерево посадить на другом месте.

    ноябрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Береза несет любовь, благополучие, здоровье. И скажите маме, что убивать живое-великий грех.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Одиночество зависит от тяжелой кармы в личной сфере, растительность на нее никак не влияет) Иначе бы все насажали «правильных» растений и были бы довольны.

    ноябрь 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    бабушкины сказки… береза здесь не причем…

    ноябрь 30, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это суверие. Единственная причина, по которой не стоит сажать березу возле дома, является аллергия на пыльцу. Если у Вас такой проблемы нет — бояться нечего. Да и энергетика у березы добрая, целительная

    ноябрь 30, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Не стоит убирать березу, вред от неё не просматривается.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не стоит валить свое беды на несчастное дерево. Если корни березы (а они у неё большие и длинные) не мешают другим важным посадкам, то, пусть растет на здоровье. У Березы хорошая энергетика и,  она, никак, не влияет на судьбу человека, будь то одиночество или, что хуже… Напротив, в ней много полезных и целебных источников. Вспомните, хотя бы березовый сок… И с магической точки зрения, береза привлекает в дом достаток… Всех Благ Вам!

    декабрь 1, 2021 г.