Эзотерика

vip

Здравствуйте. Мне очень не нравится как ко мне относятся коллеги на работе. Что за отношение? Есть желание уйти, но как это сделать? - вопрос №4555683

Руководитель не хочет, чтобы я уходила.
Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Зачем уходить можно наладить отношения

    ноябрь 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Придется терпеть, когда нибудь все может изменится в лучшую сторону.Возможно надо просто купить тортик и угостить всех.

    ноябрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этого достаточно, чтобы не уходить и чувствовать себя под защитой руководства. Придет время, наиграются. У всех свои проблемы.

    ноябрь 30, 2021 г.