Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЗДРАСВУЙТЕ! БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ ЕЩЕ РЕБЕНОК? И КАКОЙ МУЖЧИНА БУДЕТ ОТЦОМ ЕТОГО РЕБЕНКА? 14.08.1983 - вопрос №4555734

изображение из вопроса - ЗДРАСВУЙТЕ! БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ ЕЩЕ РЕБЕНОК? И КАКОЙ МУЖЧИНА БУДЕТ ОТЦОМ
ЕТОГО РЕБЕНКА?

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Да будет сёмья, темноволосый мужчина

    ноябрь 30, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    . Будет ребёнок через год.  Ваш муж.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Если вы пройдете лечение ребенок будет еще, мужчина тот к кому вы испытываете чувства.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не видно детей.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    нет, не намечаются

    ноябрь 30, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока  рождение ребёнка не показали, скорее всего нет.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    У вас родится сын, через пару лет, старайтесь вступить в брак, дабы ребенок был обеспечен по жизни, сегодня такое время… июнь 2022г, Сергей, имя диктует вселенная.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    в течении 2лет радос весть будет мужщ и прошлого

    ноябрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    дочка будет

    ноябрь 30, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В течении года отношения выйдут на новый уровень и в вашей паре будет третий то есть ребёнок ,,,

    ноябрь 30, 2021 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Будет ребёнок. Будет полноценный брак в котором вы испытываете чувство счастья

    ноябрь 30, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    да выпала карта колесо фортуны однозначно да
    мужчина активный, решительный по знаку зодиака близнецы, весы или водолей
    лидер ,  прекрасно сознающий свои цели в жизни и отдающий себе отчет в том, что достичь их он способен лишь с помощью других людей. не слабая личность

    эмоциональный, расчетливый
    любит планировать
    способен на глубокие чувства

    ноябрь 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будет позже мужчина ближе к осени в дороге его встретите русые волосы

    ноябрь 30, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    нет, больше детей не видно.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ребёнок будет у вас ещё, мальчик идёт. Отцом ребёнка будет ваш супруг, соответственно если вы ещё не замужем то вам предстоит сначала выйти замуж а потом уже родить ребёнка
    всех благ

    ноябрь 30, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    От мужа не сможете забеременеть…

    ноябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер, в голове вы содержите бубнового короля- -денежного мужчину светлой масти. Пусто поставили в прошлом постель с ним- либо она не случилась.  Вероятно сорвалась поездка( 6 треф). Волновались. Он же вас очень любит( 9 черви и 8 черви) и будет подкреплять свои чувства действиями. Впереди долгожданная встреча, любовный разговор, общение. переживает данный мужчина на счет ваших отношений, болезненно они ему даются. Но сдаваться не готов.
    перейду к вашему вопросу. будет ли у вас ребенок- да, у вас будет мальчик светленький, очень хорошенький, домашний и семейный. Родите его от возлюбленного мужчины).

    с уважением, Константин.

    декабрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Будет ребенок от темноволосого мужчины огненных знаков зодиака

    декабрь 1, 2021 г.