Эзотерика

Решено

vip

Помогите сделать правильный выбор - вопрос №455600

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите мне сделать правильный выбор, я проживаю в Казахстане, но хочу переехать в Россию, стоит ли мне это делать? И что меня там ждет? Меня Зовут Нина 11 сентября 1980 года рождения родилась в Казахстане

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Нина, ваша задумка не принесет тех результатов которые вы хотите. Подумайте возможно об ином варианте.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 6, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Приехать поработать Вы можете. Но карты говорят -ХРАНИ верность тому месту  где живешь.

    ноябрь 6, 2012 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, у вас сейчас сложная жизненная ситуация. Ощущение что вы чувствуете себя очень одиноко, и вы хотите идти вперед. Идите, вам не чего терять. В вас есть цель, хоть вы сама и боитесь её боитесь, что не получиться. Откиньте страхи и идите на встречу желаемому с открытым сердцем. Тогда у вас все получиться.

    ноябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы должны это сделать и у вас все изменится..

    ноябрь 6, 2012 г.