Эзотерика

Будут ли перемены ? - вопрос №4556116

ноябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Обязательно будут

    ноябрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жизнь ведь на месте не стоит, каждый день ведет к переменам.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Virginia Raegza Hanze-Toff

    787-й в Эзотерике

    Перемен, скорее всего, не будет. Потому что в вашей жизни не хватает субстрата перемен. Ни в вас самих, ни в окружающих вещах, ни в людях к вам близких нет субстрата перемен. Вам нужен алхимик, чтобы собрать для вас в вашей жизни субстрат перемен, постоянно доступный для покупки.
    Если вы и ваша жизнь сильно истощены в отсутствие всяких перемен, то рекомендую купить «музыку ветра». Это такое скопление лёгких трубочек или ракушек, соединённых вместе верёвкой, называется «музыка ветра». Повесьте по одному над каждой дверью в доме.

    май 21, 2022 г.