Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли мое собеседование с американским консулом в январе ? Получу ли я визу ? И как скоро перееду в штаты ? Александра 1717.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4556176

изображение из вопроса - Состоится ли мое собеседование с американским консулом в январе ? Получу ли я визу ? И как скоро перееду в штаты ? Александра 1717.12.1993 Минск 19.55

ноябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра, собеседование если уже назначено, то обязательно состоится, другой вопрос в том, чтобы его удачно пройи, вам нужно будет подготовить все документы, необходимые для прохождения интервью по вашей визовой категории, обосновать вашу мотивацию, и потом в рамках короновирусной ограничений, и после нового годжа могут ввести еще новые, более жесткие правила, вы ведь знаете, что появился новый штамм инфекции, так что — надейтесь, что всё пройдет удачно, но гарантировать и обещать нет оснований.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Собеседование будет, а вот поездки не будет.

    ноябрь 30, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Собеседование будет ,,,

    ноябрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да состоится

    ноябрь 30, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Собеседование состоится!

    ноябрь 30, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, состоится в Польше

    ноябрь 30, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Здравствуйте.
    Вряд ли разговор состоится в январе. Позже.
    Получите ли вы визу — да, но перед этим должны произойти какие-то судьбоносные события.
    В течении полугода возможен ваш переезд в штаты.
    Удачи!

    ноябрь 30, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    получите и встречу и заветную бумагу а сам переезд по зиме следующий год

    ноябрь 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да все у вас вовремя случиться

    декабрь 1, 2021 г.
  • Да,  состоится. Переведёте

    декабрь 1, 2021 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все будет идти согласно тому, как вы предполагаете. Вам откроют визу после успешного прохождения собеседования, помех а этом не возникнет. Переехать сможете весной.

    декабрь 1, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Собеседование пройдет как назначено. Вы по визе поедете в США.

    декабрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ваше собеседование состоится, визу вы получите, в штаты переедете в течении шести месяцев.

    декабрь 1, 2021 г.
  • Вовремя встреча с консулом будет.Хорошая.

    декабрь 1, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.
    Консульство выдаст визу.

    декабрь 3, 2021 г.