Эзотерика

пропал человек - вопрос №45562

изображение из вопросапропал дядя и 2,5 месяца не можем найти, абсолютно никакой информации о нем.Нас близких волнуют вопросы: где он и что с ним, как его найти? Морозов Михаил Иванович 05.06.1960 г.р.

родился утром в 7-8 часов  утра, в воскресенье.город Тара, Омская область

ноябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    vselis

    410-й в Эзотерике

    У меня получается, что найдется. Вопрос непростой, конечно для полного ответа нужна фотография. Попробуйте обратиться к экспертам лично.

    ноябрь 29, 2010 г.