Эзотерика

Решено

Доброго времени суток,уважаемые эксперты. Моей дочери 20 лет. Она заканчивает обучение в мед.колледже. Встал вопрос идти ли на врача. Боится ,что не потянет поступление и обучение. Подскажите - вопрос №4556208

пожалуйста будет ли дочь врачом? Поступать уже в этом году. Или все же стоит скажем попробовать поступить на кинолога? Марина 14.05.2001

ноябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Она вытянет поступление и обучение.Только в дальнейшем, без хороших связей ее ждет неблагодарный и неоцененный труд за среднюю зарплату.

    ноябрь 30, 2021 г.