Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер ! Когда у меня по судьбе рождения ребёнка ? Анастасия 12.10.1991 - вопрос №4556256

изображение из вопроса - Добрый вечер ! Когда у меня по судьбе  рождения ребёнка ? Анастасия 12.10.1991

ноябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Роман

    383-й в

    Нет рождения ребенка

    ноябрь 30, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    зачатие во второй половине 2022 года

    ноябрь 30, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем по зачатии нет. а вот то что карта весна это и вас ожидает доминирует рождения девочки

    ноябрь 30, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  .     У    вас      сначала идёт  брак , который   немного  затягивается  ,  потом  рождение    ребёнка , в   законном браке  .     До    конца  2022  года   -      вы     выйдете   замуж , тогда и      получится зачатие .   Удачи   вам и    любви!

    ноябрь 30, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер,.)
    Брак и беременность 2023-ем году. Ваш супруг будет очень заботливым и романтичным человеком.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайшие 2 года родится мальчик.

    ноябрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через долгих 5-6 лет, мальчик.

    декабрь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В следующем году осенью мальчик будет

    декабрь 1, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рождение ребенка в браке (дочь) в 2023 году. Осень.

    декабрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Данные из вашей натальной карты: в августе 2023 года рождение ребенка, сына. Брак на тот же 2023 год. По судьбе ребенка двое, вторая девочка, рождена будет в 2025-26, когда первый немного подрастет.

    Удачи!

    декабрь 1, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через год или зачатие или рождение ребёнка, по судьбе двое будет деток у Вас.

    декабрь 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    К сожалению ожидание показано долгим, ближайшие три года не видно беременности. Чуть позже
    всех благ

    декабрь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении двух лет

    декабрь 1, 2021 г.
  • В течении пяти лет у вас будет ребенок.

    декабрь 1, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За полтора года мальчик может быть, а за три года девочка.

    декабрь 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    В течении двух лет родите девочку красавицу, очень похожую на Вас.

    декабрь 1, 2021 г.