Эзотерика

Познакомилась с парнем в интернете, общались несколько недель, проявил внимание, настойчивость, заботливость. Встретились, под конец первой встречи поцеловал, обнимал.  Что будет между нами дальше? - вопрос №4556356

Временно ли это все? Виктория 05.12.2002 (мне 19) Александр родился в январе (месяц не знаю) 18 лет.

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Временные отношения близкого характера

    ноябрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Временно, конечно. Вы должны понимать, что сейчас у него много вариантов, и Вы-всего лишь один из них.

    декабрь 1, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь и он желает с вами сблизится.Отношения временные.

    декабрь 1, 2021 г.